Жизнь как в кино

Опубликовал  Ольга 20 Января 2012 Опубликовано в Следим за модой
Голосовать
(1 Голос)
Прочитано 13334 раз

То, что женщина в таком наряде идет по подиуму, представляется в последнюю очередь. А вот то, как она идет по Западной 35-ой улице, переходит на другую ее сторону, находит нужный особняк, поднимается по ступенькам на крыльцо и нажимает кнопку дверного замка, представляю очень живо. Это, конечно, происходит в Нью-Йорке, и дверь ей открывает Арчи Гудвин, ироничный помощник ленивого мастера логики Ниро Вульфа. 40-ые и 50 -ые прошлого века - отпечаток этих лет лежит на моделях Lena Hoschek. Ее коллекция - одна из тех, что уже были представлены на проходящей в Берлине неделе моды.


Главное мероприятие здесь - показы Mercedes-Benz Faschion Week Berlin. Много черного и белого цветов, сочетания мехов и перьев, нестандартные решения с ремнями, комбинезоны из струящихся такней и много еще чего воочию смогут увидеть до 22 января все заинтересованные лица. Строгая длина юбок, x-образные силуэты платьев, бантики в качестве деталей отделки, ткань в мелкий горошек, береточки -  модели Lena Hoschek с их очарованием ретро не теряются в этом разнообразии современной моды.



Носить такой наряд и не быть леди невозможно. Ужинать семья женщины в таком наряде собирается за столом, накрытом белоснежной скатертью. Но внешние атрибуты - не главное. Главное, что она наделена сильной волей и способна переносить трудности, следуя по дороге к заветной цели. Гипюр - верх того айсберга чувственности, что таится внутри героини Lena Hoschek. Героини, потому что модели одежды дизайнера воспиринимаются как рассказ о цельной женщине, в чьем окружении вполне мог оказаться плохой парень. Иначе зачем бы ей приходить к частному детективу?!


Ольга

Последние от Ольга

вверх