ФЕИрия

Опубликовал  Ольга 29 Января 2012 Опубликовано в Следим за модой
Голосовать
(1 Голос)
Прочитано 13997 раз

"Зачем тратить много ткани на подвенечное платье, если к следующей свадьбе оно все равно выйдет из моды?" -  кажется, таким вопросом задались Александра и Иоганна, создатели марки Kaviar Gauche. По-крайней мере, платье невесты из их новой коллекции осень-зима 2012 выглядит как ответ на этот вопрос. Более же пристальный взгляд на модели убеждает: не прагматизмом были движимы дизайнеры при ее создании. Получившая уже достаточно широкое распространение одежда бренда остается прежде всего изысканной.


Изысканность и уточненность последней колекции Kaviar Gauche навевает мысли о тайнах, духах, цветах с еле уловимыми ароматами. Луга предрассветные или вечерние, где сочные травы укрыты легким туманом, - один из образов, рождающихся в процессе ее созерцания. Никаких ярких тонов, много шифона, придающего легкость любым силуэтам, - это та красота, которая присуща снам и сказкам, где фигурируют феи. Или создана для звезд Голливуда, чья жизнь и осенью, и зимой по преимуществу протекает на страницах журналов, где не требуется теплая одежда.)


В юбке из шифона "в один слой" или свадебном платье, состоящем из фаты, вы не будете выделяться в стране  - ФЕИрии. Здесь цветы с еле уловимым ароматами имеют тончайшие лепестки, сквозь которые просвечивают тычинки. И эти цветы задают здесь тон. Звезды Голливуда просто подражают им иногда; в их стране - Феерии - это не считается зазорным.



Ольга

Последние от Ольга

вверх